Мызаменили электрощетчик самовольно, насчитали штраф 50000

Здравствуйте. Мызаменили электрощетчик самовольно, насчитали штраф 50000. Можно ли оспорить?

, Ольга, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно написать в электросетевую компанию ответ на претензию с обоснованием штрафа. Можно обжаловать решение электросетевой организации в судебном порядке, если решение вынесено.

Нужно больше исходных данных, чтобы понимать порядок действий.