Стал проходить ввк по месту жительства обнаружили трамбоз малой берцовой и положили экстренно военный госпиталь
После ранения дали отпуск я его отгулял. Стал проходить ввк по месту жительства обнаружили трамбоз малой берцовой и положили экстренно военный госпиталь. Выписали, тромбоз некуда не делся и отправляют в часть так же не могу ступать на ногу и еще поврежден нервы внутренние и наружние малой берцовой. Заключения ввк нет не дают отправляют в часть
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы недолеченному вернуться с СВО надо:
1. нанять юриста или адвоката военного
2. сделать на него доверенность
3. собрать мед документы по заболеванию
4 посетить хирурга и невропатолога, нейрохирурга платных и предоставить их выводы адвокату
5. адвокат проведет консультацию со специалистом из независимой ВВК
6 подаст иск в гарнизонный суд.
Достаточно часто командиры не давая хода иску, отзывают бойца на долечивание. Но и суды выигрывают толковые адвокаты, если сделаны указанные шаги вами.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.