Что делать после отмены решений о виновности в ДТП и нужно ли подавать новый иск?
Летом в нас въехала машина, на месте были составлены документы о том, что противоположная сторона, которая в нас въехала - виновата. Страховки у них нет. Они это решение обжаловали и получилось так, что уже мы виноваты. Я это решение также обжаловала и получила положительное решение. Теперь получается, что у нас сейчас нет вообще никакого иска. Какие дальнейшие мои действия? Стоит ли ещё одно исковое заявление составлять и кто может в этом помочь?