Поступили на бюджет в колледже, при поступлении подписывали какие то бкмаги уже не помню точно что, был

Поступили на бюджет в колледже, при поступлении подписывали какие то бкмаги уже не помню точно что, был договор о платных услугах, так называемых допах сейчас хотим отказаться от этого и не платить но колледж не разрешает

, Алсу, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут