Здравствуйте, задался вопросом можно ли платить налоги с P2P(арбитража), чтобы потом после 115 можно было карту разблокировать и дальше с ней работать

Здравствуйте, задался вопросом можно ли платить налоги с P2P(арбитража), чтобы потом после 115 можно было карту разблокировать и дальше с ней работать. Не раз разговаривал с банками и налоговой, но толком конкретной информации не получил, кроме того что нужно открыть ИП и платить налоги.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут