Прочесть и проанализировать два разных договора от двух разных рекламных агентств, внести корректировки
Прочесть и проанализировать два разных договора от двух разных рекламных агентств, внести корректировки.
Здравствуйте.
Договоры не приложились.
Отдельно должен заметить, что если Вам нужно именно внести корректировки, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или разместить заявку в разделе «документы».
В настоящем же разделе оказываются консультации, то есть можно только предложить Вам те или иные корректировки.
Здравствуйте
Корректировки это всегда отдельный заказ в чате у выбранного юриста.
В этом разделе можно дать общие советы по документам.
Здравствуйте. Внесение правок — отдельная услуга, которая оплачивается также отдельно. Надо договариваться Вам с конкретным юристом. Плюс расценки на внесение правок несколько выше, чем цена вопрос заявлена.