Здравствуйте, муж попал в дтп, машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи, спустили колёса, пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться
Здравствуйте ,муж попал в дтп,машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи,спустили колёса,пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
С заявлением в полицию о краже вещей и аккумулятора, согласно ст.141 УПК РФ.
По заявлению возбудят уголовное дело по ст.158 УК РФ. Возможно, его будет расследовать СК России, если кражу совершили сотрудники полиции
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.