Доброго дня, 10.10.24 произошло ДТП, я ехал на самокате, начал тормозить перед дорогой, плохо сработали тормоза и
Доброго дня, 10.10.24 произошло ДТП, я ехал на самокате, начал тормозить перед дорогой, плохо сработали тормоза и меня сбила машина, как будет грамотно подать иск на кикшеринговую компанию whoosh изза неисправности тормозов. Имею тяжелый перелом лучевой кости, только выписали из больницы эпикриз прикрепил.
- Скан_4.jpg
- Скан_3.jpg
- Скан_1.jpg
- Скан_2.jpg
- Скан_5.jpg
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.