Доброго дня, 10.10.24 произошло ДТП, я ехал на самокате, начал тормозить перед дорогой, плохо сработали тормоза и

Доброго дня, 10.10.24 произошло ДТП, я ехал на самокате, начал тормозить перед дорогой, плохо сработали тормоза и меня сбила машина, как будет грамотно подать иск на кикшеринговую компанию whoosh изза неисправности тормозов. Имею тяжелый перелом лучевой кости, только выписали из больницы эпикриз прикрепил.

  • Скан_4
    .jpg
  • Скан_3
    .jpg
  • Скан_1
    .jpg
  • Скан_2
    .jpg
  • Скан_5
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.