Где нарколог потребовал у меня судебное постановление, что мне делать и чего мне ждать?
Здравствуйте, 21.06.24 сотрудники ППС доставили в ПНД (психо-неврологический диспансер) в приёмный покой, с целью проведения медосвидетельствования, сдал анализ мочи, после на аппарате были выявлены фенилбарбитурины с метаболитами, у меня задали вопрос, что принимал, отвечаю, что Валосердин, показатели не помню наличия барбитуринов. После мне сказали, что позвонят через две недели после ХТИ. Как итог прошло больше двух недель ни звонков, ни повесток в суд у меня не было, в настоящее время 30.10.24.
Проходил медосмотр в военкомате по повестке 14.10.24. где нарколог потребовал у меня судебное постановление, что мне делать и чего мне ждать?
, Егор, г. Москва