Я хочу продать карту Тбанк как этт можно сделать

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Карта ТБанка не является Вашей собственностью, а принадлежит банку и привязана к Вашему лицевому счету. Продать такую карту бессмысленно. Потенциальному покупателю проще оформить такую же карту в Тбанке самостоятельно.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вадим, не рекомендую вам это делать, поскольку законного договорного регулирования таким отношениям нет.

Вы также и останетесь владельцем карты и договор с банком при этом не расторгается в отношении вас.

У вас не будет возможности  контролировать, как ее используют.

Но при этом, продолжаете ВЫ отвечать за все операции, которые совершаются с банковским счетом.

Российским законодательством предусмотрена ответственность за незаконные операции с банковскими картами установлена статьей 187 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Не рискуйте.