Мы снимаем квартиру, и изначально не работал боллер, пришло хозяева за оплатой, и начали ходить по квартире
Мы снимаем квартиру, и изначально не работал боллер, пришло хозяева за оплатой, и начали ходить по квартире все смотреть, мы сказали то что боллером не пользуемся и включаем кран с горячей водой общей, и сейчас они вызвали сантехника и говорят то что это мы сломали боллер и должны за него платить, а мы не собираемся, если он у них изначально не работал, они нам утверждают то что работал, и чтоб починили мы должны из своего кармана отдавать деньги, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Таисия!
Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Ключевой момент, на мой взгляд, было ли указано наличие и состояние бойлера указано в акте приема-передачи или нет. Если он был указан рабочим, то доказать, что его сломали не Вы будет весьма проблематичным.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.