По проекту он будет затрагивать соседей, а монтажники поведут вне соседского участка
Ведут газ, до границы земельного участка, но из за каких-то параметров границ он должен затронуть участок соседей. Но! По проекту он будет затрагивать соседей, а монтажники поведут вне соседского участка. А если соседи не разрешат? Газовики сказали, что мы тогда без газа. Все их действия законный? Может быть так?
, Виктория, г. Калуга