Как взять отсрочку весной, чтоб получить диплом?
Здравствуйте. Мой сын учиться в колледже на 4 курсе. Весной тех, кто заканчивает колледж,забирают в армию. Даже не дают получить диплом в июле. Как взять отсрочку весной, чтоб получить диплом?Учиться 3г.10мес.(в июле могут забрать, получается).
Здравствуйте, Светлана!
У него дана отсрочка и ее дата прописана в приписном. По образованию положена только 1 отсрочка. Более подробно в ст.24 ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе».
Есть 2 варианта продлить срок обучения и не попасть в весенний призыв. Но без платного адвоката вряд ли сможете их добиться.
Обращайтесь в чат, в формате платной консультации подскажу, как действовать.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Нет