Какие нужны документы до перевода

Как перевестись с вс в мчс?

Какие нужны документы до перевода

, Людмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Такой перевод практически не возможен. Так как требует согласования между министрами МО и МЧС. Вряд ли Белоусов согласиться вашего бойца отправить в МЧС.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.