Не знаю адрес ответчика
По сайту купил трактор в другом регионе. В процессе транспортировки трактор сгорел, хочу подать на продавца на возмещение убытков, адреса не знаю, но известны город, паспортные данные, телефон и адрес эл.почты. В суд какого региона подавать иск иможно ли без адреса?
- ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО.docx
Вам известно кому принадлежит указанная карта?
Похоже, что в вашем случае без заявления в правоохранительные органы не обойдется. Даже если будет отказ в возбуждении дела, то Вы хотя бы узнаете реквизиты того, кому Вы перечисляли деньги. Тогда уже и решите об обращении в суд.
Уважаемый Михаил.
А на основании чего Вы сделали вывод, что трактор сгорел?