Пример: есть действующий контракт по конкурентной процедуре сумма 5 млн, с ценой за единицу услуги и
Возможно ли заключение еще одного контракта при действующем контракте на неопределенный объем с одинаковыми существенными условиями. Пример: есть действующий контракт по конкурентной процедуре сумма 5 млн, с ценой за единицу услуги и неопределенным объемом, ограниченный местом выполнения (территория), со сроком действия 31.12.2024, возможно ли заключить контракт до 600 на тех же условиях что и действующий.
, Наталья, г. Москва