Как подтвердить непроживание в маневренном фонде для снятия долга за электроэнергию?
В 2002г сгорел дом и мне выделили комнату из маневренного фонда по приказу Главы администрации района, никаких договоров соц. Найма я не подписывала и регистрация в паспорте осталась по адресу сгоревшего дома. В 2014г ДУИ по решению суда представил мне жилье по договору соц. найма. Я переехала и в дальнейшем приватизировала данное жилье. В этом году СамГэс подал на меня в суд за задолжегность пл эл. Энергии с 2015г по 2024г.(в этот период я уже не проживала там) Чтобы снять с меня долг СамГэс требует официальное подтверждение, что я там не проживала. Ни ДУИ ни администрация не могут предостпвить мне никакого официадьного подтверждения, что я в маневренном фонде давно не живу. Как мне быть?