В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 114245/24/61058-ИП Взыскатель: НАО ПКО "Первое клиентское

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 114245/24/61058-ИП

Взыскатель: НАО ПКО "Первое клиентское бюро"

Сумма взыскания: 112 104 ₽

Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом № 2-3-1155/2024 от 10.06.2024

  • D78A00FB-F693-42EA-8FA7-DD41041CE641
    .jpeg
, Евгений, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Евгений

вы можете данный судебный приказ отменить в мировом суде, если не знали о его существовании и по почте не получали, также в этом же заявлении целесообразно  написать о восстановлении прорущенного срока.

С уважением юрист Ирина.

Евгений
Клиент, г. Москва
Сколько это по времени?

Отмена судебного приказа с момента подачи заявления, законодательством не установлена но как правило, не должна превышать 5 дней. Рассмотрение заявления о восстановлении срока на подачу назначается в течении 5 дней на дату не преввшающую 14 дней, если у суда возникнут вопросы по восстановлению срока он может отложить судебное заседание на более поздний срок. Исходя из вышесказанного минимальный срок рассмотрения заявления 14 дней, а максимальный законом не ограничен.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений.

1. Отмена судебного приказа.

2. Признание договора цессии недействительным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.