Боец после сво, был выписан из госпиталя за нарушение режима, ждал операцию
Боец после сво, был выписан из госпиталя за нарушение режима, ждал операцию. Выписали в таком же состоянии, как поступил. Возможно что-то сделать? И как лучше ему поступить на данный момент, человек остался на улице
Здравствуйте, Елизавета!
Боец должен вернуться в часть, которая указана в предписании госпиталя, либо если предписание не дано — обратиться в комендатуру для направления в часть. Далее, чтобы его не направили на СВО — обращаться к адвокату, чтобы тот помог уйти на лечение вновь. Обращайтесь, практика наработаная имеется. Консультации проводятся в чате на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.