Здравствуйте такой случай мне 23 года а девушке 15 лет До полового акта я не знал сколько ей лет После полового акта она забеременела и сказала о своем возрасте Что мне делать?

Здравствуйте такой случай мне 23 года а девушке 15 лет

До полового акта я не знал сколько ей лет

После полового акта она забеременела и сказала о своем возрасте

Что мне делать?

Ранее был судим по другой статье

, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!

В соответствии с положениями Уголовного Кодекса РФ в такой ситуации, если это случилось впервые, возможно рассчитывать на освобождение от уголовной ответственности в случае заключения брака, но в 15 лет просто так брак тоже не заключить, такое возможно в исключительных обстоятельствах, всё решается индивидуально с участием органа местного самоуправления.

Всего доброго!