Как разделится квартира после развода

Добрый вечер! Как разделится квартира после развода! Купленная мною до брака в ипотеку , но вложено в ее гос. Поддержка за 3 ребенка. Муж горозит разделить имущество и оставить меня на улице с 3 детьми.

, Екатерина, г. Москва
Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Что значит господдержка? какой вид? 450тр на погашение ипотеки? или мат капитал? это важно, т.к. от этого можно будет понять на что может претендовать ваш муж.

Екатерина
Клиент, г. Москва
450 в ипотеку. Уточнение, у него 1 только ребенок. Многодетной мамой являюсь только я.

Квартира — ваша личная собственность. Максимум, на что может рассчитывать ваш муж при разделе имущества, это на денежную компенсацию половины платежей выплаченных за ипотеку во время брака. так что еще огромный вопрос кто и кого на улицу выгонит )