При рождении второго ребенка улучшила жилплощадь за счет материнского капитала, на тот момент была не замужем, позже вышла замуж за отца одного из детей, имеет ли право муж на долю
Здравствуйте Жана, при разводе супруг не имеет право на вашу квартиру, так как она приобретена вне брака.
С уважением Ирина.
Здравствуйте Жанна. При разводе Ваш новый супруг не будет имеет право на Вашу квартиру, так как она приобретена вне брака и не считает совместно нажитым имуществом. Вот если бы вы приобретали квартиру в браке, тогда уже был бы другой разговор. А так, это совместно нажитым умуществои не считается.