Как сделать, что бы страховая заплатила больше?

Страховая хочет выплатить меньше, чем ремонтировать машину самому. Говорим что бы они делали машину сами, говорят по осаго машину не делают. Как сделать, что бы страховая заплатила больше?

, Николай, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Посмотреть информацию о порядке действий для получения максимальных выплат можно здесь t.me/DriverAdvocate/89