Пришло постановление о долге, от вашей компании, нет у меня кредитов, есть просроченный 10 лет назад, срок давности истек уже давно, что это такое?

Пришло постановление о долге, от вашей компании,нет у меня кредитов,есть просроченный 10 лет назад,срок давности истек уже давно ,что это такое?

  • Справка по арестам и взысканиям
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредитная организация вправе обратиться в суд в любое время.  А вам важно отменить во время судебный приказ по долгу.