Как мы можем ускорить его высылку из России в Марокко?

hello

Мой брат марокканец и он уехал учиться в Россию. Он въехал в Россию в этом месяце (октябрь 2024 г.), но попытался нелегально иммигрировать в Эстонию через российскую границу и был арестован российскими службами безопасности. Суд приговорил его к высылке из России. В настоящее время он находится в ИВС для иностранных граждан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 2 и с тех пор ни разу с нами не общался.

Как мы можем с ним связаться? Как мы можем ускорить его высылку из России в Марокко?

Обратите внимание, что у него есть паспорт и срок действия визы еще не истек.

Я хотел бы получить от вас ответ, большое спасибо, сэр.

, rajaa ing, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут