Необходимо идти в военкомат в Новосибирске или можно просто уехать домой и встать на учёт по месту жительства в г
Добрый день! Сын проживает в Новосибирске работает там и стоит на учёте в военкомате. Место прописки у него г. Черногорск. 25 октября ему пришла повестка на освидетельствования медицинское явиться 8 ноября. В планах у него было уехать домой по в г. Черногорской так как квартира в контрой он проживает выставляется на продажу и дальнейший съем невозможен.на работе он сейчас отрабатывает 2 недели и его увольняют 1 ноября. Подскажите как ему поступить в данной ситуации. Необходимо идти в военкомат в Новосибирске или можно просто уехать домой и встать на учёт по месту жительства в г. Черногорск?