Здравствуйте пришло вот такое письмо Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства №

Здравствуйте пришло вот такое письмо Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 255753/24/58031-ИП от 13.08.2024

Документ: Постановление о снятии ареста с денежных средств на счёте

Причина: исполнительное производство по исполнительскому сбору в соответствии с постановлением судебного пристава № 58031/22/364419 от 06.05.2022

Отдел ФССП: Отделение судебных приставов по г. Кузнецку и Кузнецкому району, код отдела 58031

, Роман, г. Кузнецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

И какой у Вас вопрос-то? Сняли арест со счета — радуйтесь. Вероятно, долг полностью погашен, включая исполнительский сбор. Если какая-то ошибка произошла, не ваше исполнительное производство или не ваш счет — обращайтесь в банк, в ФССП к приставу, который ведет производство.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).