Добрый день Около полугода с женой в разводе Двое детей Это

Добрый день. Около полугода с женой в разводе. Двое детей. Это время жили с супругой раздельно и дети имели возможность проводить время по обоюдному согласию с обоими родителями. Последние три недели, я как отец, не имею возможности связаться ни с бывшей супругой, ни с детьми ( телефоны заблокированы). Есть вероятность что дети вместе с мамой сменили место жительства на другой город. Так же всё последнее время дети больше проводили время со мной(отцом. Большинство их личных вещей остались у меня). Что мне как отцу делать в этой ситуации?

, Иван Павлович, г. Курган
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Иван Павлович. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении порядка общения с детьми. Копию заявления направлять по последнему известному Вам адресу их проживания, если Ваша бывшая жена и дети сменили место жительства, есть вероятность, что новые собственники квартиры имеют информацию о новом месте проживания Вашей бывшей жены и детей и сообщат им о том, что пришло почтовое отправление на их имя. Если жена не будет участвовать в судебном процессе, то после получения судебного решения, через судебных приставов-исполнителей можно провести их розыск.