После дтп отвезли в больницу, где полицейские приехали с схемой дтп, попросили ознакомиться и подписать
Попал в дтп . После дтп отвезли в больницу , где полицейские приехали с схемой дтп , попросили ознакомиться и подписать . На следующей день после подписания заметил , что схема составлена неверно
, Егор, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Если обнаружили неправильно составленную схему ДТП обращайтесь ГАИ, пишите жалобу и прилагайте свой вариант схемы.