Ситуация такая: есть неразграниченный участок земли населенного пункта в размере порядка 15 соток Московская область Воскресенский рн
Здравствуйте. Ситуация такая: есть неразграниченный участок земли населенного пункта в размере порядка 15 соток Московская область Воскресенский рн. Участок между 2мя соседями.
Интересуют варианты:
1. Взятие в аренду без торгов с последующим выкупом ижс лпх
2.Присоединения по смежной стороне к участку в собственности путем перераспределения(свой участок 15 соток)
Каким образом можно максимально успешно это сделать чтобы не было других претендентов и не назначались торги.
, Инна, г. Москва