Здравствуйте, у меня погиб отец, выплату поделили на равные части родителей отца, меня и сестры, родители отца
Здравствуйте, у меня погиб отец , выплату поделили на равные части родителей отца , меня и сестры , родители отца давно умерли , свидетельство о смерти деда я нашел , а бабушки не могу , так как она умерла в городе константивока и точной даты я не знаю .
Подскажите куда обращаться и что делать , так как ее долю нам не выплатят
, Сергей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Сергей!
Можно попробовать сделать запрос в ЗАГС по месту смерти вашей бабушки.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.