Что делать, если банк блокирует вывод средств с инвестиционного сайта без лицензии?
Здравствуйте. Мама зашла на сайт инвестиции, зарегистрировалась. Вложила деньги. У неё криптокошелёк. 2 месяца работала с ними,покупала,продовала и т. д. Захотела потихоньку выводить деньги. Банк заблокировал её. Ей пришло письмо с инвестиционной биржи, что её цифровой след испорчен, ищите себе бенефициара. Бенефициаром стала я. Мы сделали синхронизацию счетов банковских. Теперь её криптокошелёк отображается в сбербанке онлайн рублями. Интересно я могу с этим что нибудь сделать? Стали потихоньку выводить деньги. По 200 долоров выводили. Это вроде бы хорошо. Потом маме захотелось вывести очень много денег и тут меня банк заблокировал. В банке сказали что система обнаружила что то неладное. Потом меня разблокировали. Маме пришло сообщение о том что мой цифровой след испорчен,ищите другого бенефициара. Это не мошейники. Это компания есть, существует. Но скорее всего работают без лицензии. Криптокошелёк есть. Деньги там лежат. Деньги вытащить не можем. Что делать? Куда идти с этим?