Дозвонится не могу информации нигде никакой не могу найти, вы могли бы проконсультировать по моим дальнейшим действиям?

здравствуйте, пришло судебное взыскание по не известному мне долгу от ООО "СФО Аврора Инвест". дозвонится не могу информации нигде никакой не могу найти, вы могли бы проконсультировать по моим дальнейшим действиям ?

, Яна, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В отношении Вас вынесен судебный приказ?

Его нужно отменять, направив в суд, вынесший судебный приказ возражения. Если сроки пропущены, также подаётся ходатайство о восстановлении сроков на подачу возражения.

Суд отменит судебный приказ. Определение об отмене Вам следует направить в ФССП, если исполнительное производство уже возбуждено.

Если далее Истец обратиться с суд в обычном порядке ( с вызовом сторон), Вам будет направлена копия искового заявления, из которого Вы узнаете что откуда с Вас взыскивает и возможно, можно будет применить срок исковой давности.

Сейчас прежде всего отменяйте судебный приказ. В случае необходимости, могу подготовить возражения и ходатайство. Обращайтесь в чат. Для составления документов потребуются данные о судебном приказе.