Банковские счета относятся к этому имуществу?
У меня на руках завещание. Но нотариус, который его регистрировал уехал из города и возможно прекратил свою практику. 1) Является ли данное завещание действующим? или нужно его переделывать? 2) в данном завещании сказано, что я наследую все имущество. банковские счета относятся к этому имуществу?
, Оксана, Симферополь
Александр Емельянов
Здравствуйте, Оксана!
Заверенное нотариусом завещание будет действительным. Относятся.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.