Как быть в такой ситуации, можно ли мужу сделать самозанятость или как нам быть?
Здравствуйте.Мы с мужем в браке,муж хочет удочерить мою дочку от моего первого брака,но не я и муж официально не работаем.Спрвка о доходах у него нет,он работает неофициально.Как быть в такой ситуации,можно ли мужу сделать самозанятость или как нам быть?
, Евдокия, г. Санкт-Петербург