По суду в муниципальной квартире были разделены счета на мать и отца
В 2019г. приватизирована квартира на сына и отца. Прописанные мать и дочь ранее участвовали в приватизации. В 2017 г. по суду в муниципальной квартире были разделены счета на мать и отца. Отец (я) предполагал, что деление счетов сохранится после приватизации. Однако все РСО открыли счета на ребёнка и перестали использовать счет матери. Законно ли это
, Александр, г. Братск
Владимир Красников
Однако все РСО открыли счета на ребёнка и перестали использовать счет матери. Законно ли это
Добрый день!
Раз вы квартиру приватизировали на отца и сына, то лицевой счёт может быть разделён между собственниками т.е. между отцом и сыном.