Работаю официально, могут ли приставы приехать описать имущество?
Добрый вечер. У меня долг по старому кредиту 80000 рублей у меня с карты удерживают 50%. Работаю официально, могут ли приставы приехать описать имущество?
, Оксана, г. Москва
Игорь Фикачев
Могут приехать но мало вероятно. Вы можете отменить долг с учетом того что он старый, и вернуть все списанные денежные средства