Здравствуйте, если площадь аренды помещения по договору меняется по уведомлению арендодателя, как составить допсоглашение к этому договору

, Дубина Наташа, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

Дополнительные соглашения к договору составляются в письменной форме. Для составления документа вы можете обратиться ко мне в чат. Данная услуга является платной.