Как оформить землю, чтобы мне можно было продать свою часть квартиры?
Мы с сестрой долевые собственники квартиры( дом), земля не оформлена. Дом был отца, у меня доля по приватизации, у сестры договор дарения. Как была оформлена земля не знаем. Отец умер. Как оформить землю, чтобы мне можно было продать свою часть квартиры?
, Ольга, г. Москва