Прошу подсказать мне структуру претензионного письма (или прислать образец) организации, которая незаконно

Здравствуйте! Прошу подсказать мне структуру претензионного письма (или прислать образец) организации, которая незаконно отмежевала себе целое поле пахотное, поглотя мой земельный участок также,

с просьбой вернуть мне мои границы участка либо выкупом моего земельного участка не ниже текущей кадастровой стоимости.

Благодарю.

, Светлана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут