Здравствуйте.Я работаю на пол ставки, бывшая супруга хочет чтобы я платил ей на ребёнка 15000.Суд удовлетворит её заявление

Здравствуйте.Я работаю на пол ставки,бывшая супруга хочет чтобы я платил ей на ребёнка 15000.Суд удовлетворит её заявление

, Андрей, г. Саянск
Ирина Родина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Заранее сказать нельзя, потому что не ясно, что по цифрам. От того, какое количество времени вы работаете, алименты не зависят. Алименты могут быть взысканы либо в процентах от ЗП, либо в твердой денежной сумме (ТДС). В случае взыскания в ТДС могут назначить прожиточный минимум по вашему региону.