Если у меня есть задолженность перед приставами и может человек поставить на учёт машину

, Иван, г. Химки
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Наличие долга не является препятствием для регистрации транспортного средства, однако, если долг не будет оплачен, судебные приставы имеют право наложить арест на автомобиль и выставить его на аукцион для погашения долга.

Также хочу обратить Ваше внимание, на то, что возможны другие меры принудительного исполнения решения суда. Таким образом, разрешите порекомендовать Вам погасить долг перед судебными приставами, прежде чем регистрировать автомобиль.