Сотрудник банка перевел деньги с одного расчетного счета, которые были с кодом, как детское пособие, на
Сотрудник банка перевел деньги с одного расчетного счета , которые были с кодом, как детское пособие, на другой, который был арестован, для того ,чтобы я их смогла снять через бакомат, деньги сразу потеряли статус неприкосновенных и были заблокированы, после чего изъяты судебными приставами, к кому обратиться в такой ситуации, некомпетентность сотрудника и еще меня же озывала, после совершенных действий оскорбительными словами.
, Лилия, г. Якутск
Галина Гудкова
Не понятно как сотрудник банка перевела без вашего согласия эти суммы. Во всех случаях пишите заявление приставу, описываете ситуацию и просите эти деньги вернуть.