Бывшего мужа забирают на сво может ли он написать на меня доверенность на то что если с ним что то случится все досталось бывшей жене
Мария!
Если Вы имеете в виду ситуацию, когда его не станет, то доверенность не поможет её решить, вопросы будут решаться в соответствии с действующим законодательством о праве на наследование — наследниками первой очереди по закону являются супруг, дети и родители наследодателя. Выплаты от государства в случае гибели военнослужащего производятся в первую очередь членам семьи погибшего, к которым также относят супруга, родителей и детей, несовершеннолетних и учащихся очно до 23 лет. Доверенность военнослужащего на эти выплаты никак повлиять не может.
Всего доброго!
Выплату получат все — родители и жена с ребёнком, её поделят между его родственниками.