Мне 15 лет и мне нравится девочка ей 12 лет это нормально?

, Алексей Дереш, г. Радужный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Если просто нравится, то нормально, но всегда нужно помнить о статье 134 УК РФ, возраст согласия только с 16 лет.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.