Здравствуйте, у меня муж на сво( контрактник)У нас маленький новорожденный ребенок

Здравствуйте, у меня муж на сво( контрактник)У нас маленький новорожденный ребенок . Я нахожусь в декрете .. могут ли вернуть мужа домой

, Кристина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина.

Это не основание.

Для того, чтобы определиться с перспективами есть ли возможность по российским Указам с грифом «для служебного пользования» либо по Женевской Конвенции о военнопленных, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.