Здравствуйте, сижу с друзьями в клубе, все прошлые заказы оплачены мной, мои друзья берут еще виски выпивают и
Здравствуйте,сижу с друзьями в клубе,все прошлые заказы оплачены мной,мои друзья берут еще виски выпивают и уходят,я тоже смотря на время ухожу,меня останавливают и говорят за них заплатить,обязан ли я это делать
, Егор, г. Братск