Как получить справку 98 и как пройти ввк, если выписали из госпиталя и человек уже на передовой?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Выписали из госпиталя, но справку 98 не выдали. Ввк не было. Принесли выписку и сказали здоров. Была Минно-взрывная травма, в следствии чего контузия. Но ни кто не обследовал вообще. В справке 100 написано что мвт, зчмт, сгм. В выписке написали только мвт. Как получить справку 98 и как пройти ввк, если выписали из госпиталя и человек уже на передовой?
, Оксана, г. Ханты-Мансийск