Подавала на алименты, Платил и 2 месяца тишина, а В декабре ребенку уже 18
Здравствуйте, Как узнать Пристава в другом городе, у меня нет ни номера ИД никаких дат. Подавала на алименты, Платил и 2 месяца тишина, а В декабре ребенку уже 18.
Здравствуйте, если вы получали ИЛ и относили его приставам, то было возбуждено ИП, информацию о нем можно узнать на Госуслугах или на сайте ФССП по поиску. Как только ребенку исполнится 18 лет, долг по алиментам больше не будет копится. Но это не значит, что можно не погашать тот долг, который появится до 18 лет. Этот долг также можно будет взыскать.Если открыто исполнительное производство, пристав должен всем этим заниматься. Если он не занимается, нужно требовать. Для начала стоит с ним пообщаться: звонить, спрашивать, приходить, интересоваться. Если пристав ничего не делает или отказывает в возбуждении производства, можно написать жалобу на бездействие или подать в суд.