Куда отвезли с ранением никто не знает

здравствуйте. Ищу раненого сына. Куда отвезли с ранением никто не знает. Хочу сделать запрос в госпиталь Ростова.

, К, г. Ижевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Указанные проблемы возникают у родственников военнослужащих по всей стране, обращаться можно в различные федеральные органы власти, информацию о контактах можно получить, например, из такой памятки, она для Вологодской области, но федеральные органы власти там указаны, они общие для всех. Надо обращаться в военкомат и военную прокуратуру по месту его жительства, вот ссылка:

up.gov35.ru/wp-content/uploads/2024/05/Памятка-для-родственников-розыск.pdf?ysclid=m0hygo57i8356499877

Всего доброго!